Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Электронная коммерция

Как получить курсы по английскому языку БЕСПЛАТНО!?
 | 16:10:00 , 03 Марта 2005

НОВЫй проект
с ОЧЕНЬ высоким доходом
и ОЧЕНЬ полезным ДЛЯ ВСЕХ продуктом!!!

Читать ВСЕМ, т.к. это нужно ВАМ и вашим ДЕТЯМ!
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ВСЕМ!!!

Автор: Ольга Сухова
Email: olins@zmail.ru
Сайт автора: www.business-lady.com
Сайт проекта: www.angel.en101.com

Как получить курсы по английскому языку БЕСПЛАТНО!?

Все конечно знают, что хорошие курсы по английскому (испанскому и т.п.) стоят приличных денег. Да и для занятий надо куда-то ехать. А хотите узнать как получить отличные курсы на ваш собственный компьютер и потом изучать язык, сидя дома в тепле и уюте, возле своего любимога монитора, да еще и бесплатно?
Такая возможность теперь есть у каждого! Читайте подробности и, если появятся вопросы - спрашивайте!

Итак!

С 14 февраля (дня Святого Валентина :))) на просторах Интернета появился совершенно новый и великолепный проект! Проект сулит высокий доход его участникам. И кроме этого - изучение различных языков прямо у себя дома!

Это СУПЕР - возможность для ВАС и ваших ДЕТЕЙ!!! Теперь вы можете, не выходя из дома, изучать различные иностранные языки, общаться совершенно свободно со своими иностранными партнерами и друзьями. Подключить ваших детей к изучению языка в простой, удобной и игровой форме! Любому ребенку изучение языка не покажется скучным уроком!

КРОМЕ этого, подключившись к проекту, вы становитесь его ПАРТНЕРОМ и имеете возможность заработать ПРИЛИЧНЫЕ деньги!!! Т.е. потратив мизер, Вы заработаете в десятки раз больше. В итоге вы получите нужный вам курс + ДЕНЬГИ (т.е. ваш курс получится для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ и даже наоборот - вам заплатят БОНУС за его покупку)!!! Вы еще где-нибудь видели такое?Врятли.

Если кто-то сомневается и скажет, что это сказки, могу ПОКАЗАТЬ личные результаты, полученные ЛИЧНО мною за НЕДЕЛЮ работы в проекте!!! ЗА НЕДЕЛЮ!!! Я не оговарилась! И мои результате, естественно не предел. При активной работе можно получить и гораздо больше.

Все дело в том, что механизм работы проекта таков, что он сам работает на ВАС! Вы можете расказать о курсах всего двум своим знакомым, которые решат подключиться к вам и далее будет помогать уже им! Разве это не прекрасно? По-моему очень здорово. Вы даете людям возможность получить хорошие знания в области иностранных языков и, одновременно с этим, зарабатываете сами и помогаете заработать им дополнительные и немалые деньги!

Надо лишь одно - с серьёзностью отнестись к данной вам возможности!


Сразу даю ссылку, чтобы вы могли познакомиться с этим ЧУДОМ!
www.angel.en101.com

С данного сайта вы можете войти для ознакомления и регистрации в проекте. Там также представлена ДЕМО-версия курсов по английскому языку.


Дополнительно: есть Подробная информация по проекту и регистрации в нем вот здесь: www.angel-en101.da.ru


Теперь обо всем по-порядку:

Миссия проекта:

Компания En101 образовалась благодаря идее научить английскому языку не говорящих на этом языке по всему миру и имеющих доступ в Интернет. Сильная команда талантливых индивидуальностей с богатым опытом работы в различных областях собрались чтобы воплотить эту идею в жизнь. Наша цель - это два направления: сделать изучение английского языка Быстрым, Весёлым и Лёгким и создать дополнительную деловую окружающую среду для наших студентов.

Продукт

С En101 Вы ежедневно будете разговаривать на английском языке быстро и эффективно. В En101 любой может узнать, как эффективно говорить по-английски, используя наши простые, звуковые онлайн уроки. Онлайн уроки укомплектованы подсказками и советами на Вашем родном языке. Просто повторяйте английский, как Вы его слышите! Наши ясные, краткие, приятные слуху голоса, облегчат изучение английского языка как иностранного.

Один Мир, один язык

Мы просто хотим общаться! Это хорошо известный факт, что английский язык является языком #1 в деловом мире. Наша цель в En101 состоит в том, чтобы также сделать английский язык языком #1 для общения всех людей по всему миру. Это - достойная цель. Однако, мы также знаем, что для того чтобы предоставить эту возможность каждому, нам нужен продукт для людей, которые уже говорят по-английски. И у нас он есть! Для тех из Вас, кто уже говорит по-английски, мы предлагаем возможность изучить испанский язык, используя наши те же самые простые, звуковые онлайн уроки ! Купите предлагаемый нами пакет, и Ваш дом заговорит на испанском языке! Плюс, если Вы желаете, Вы можете продолжать использовать En101.biz!

Все изучают!

Приобретите предлагаемый нами пакет от En101 - и каждый в вашем доме будет учиться - по самой доступной цене! Если Вам интересно узнать больше о En101, просто нажмите на кнопку Купить (Присоединиться) наверху сайта www.angel.en101.com.

Удивите Ваших друзей!

Общайтесь с вашей семьёй и друзьями на новом приобретённом языке! Много забавных вещей в En101 произведёт впечатление на ваших друзей и семью. Как только они слышат Вашу английскую речь, они непременно захотят узнать, как вы научились этому! Скажите им, что это легко, быстро и забавно ... в En101!

Cравнить

Традиционно, большие компании имеют высокую цену для своих изделий, дорогостоющую транспортировку и обработку, так что минимум денег оставлено для комиссий. Это - то, где мы имеем главное преимущество в индустрии перед конкурентами В En101 мы имеем минимальные затраты. Мы владеем и поддерживаем изделие, и, так как изделие можно онлайн доставить мгновенно, у нас нет никакой стоимости и затрат для погрузочно-разгрузочных работ. Отсутствие накладных расходов = высокие комиссионные.

Структура

Легко отследить Ваш бизнес онлайн с нашим срезом визуального дерева и других полезных инструментов бэк-офиса.

Прямые комиссионные

Вы зарабатываете деньги каждый раз когда кто-то делает покупку с Вашего вебсайта. Как легко это должно начать зарабатывать деньги в En101? Просто порекомендуйте Вашей семье, друзьям, коллегам и всем остальным ваш вебсайт www.angel.en101.com . Каждый раз когда кто-то делает покупку, Вы зарабатываете комиссионные! Ваш заработок ничем не ограничен!

Командные комиссионные

Мы создали революционный метод использования "Банка" в нашей Структуре командных комиссионных! Каждый раз, когда покупка сделана где-нибудь в пределах полной организации En101, долларовое количество для этой закупки добавлено к Банку командных комисионных. Но это от полной организации, а не только двух Ваших команд!!!! Весь Банк выплачивается еженедельно!

Комиссионные

Уникальная структура комиссии En101 непревзойденна в истории этой индустрии. Создавая En101, мы изучили много типов комиссии и создали нашу собственную уникальную структуру комиссии - заимствующую некоторые из лучших особенностей от других планов, и добавляющий некоторые уникальные собственные особенности!


ВСЕ подробности о En101 на сайте
www.angel.en101.com

Дополнительно:
www.angel-en101.da.ru
(здесь все новости и инструкции как подключиться)


И не теряйте время!!!
Время - деньги!!!
Проект только стартовал и у него уже масса поклонников!
Проект УЖЕ переведен на 4 языка! Поэтому он работает по всему миру!

Ежедневно авторы проекта добавляют все новые и новые интересные и удобные функции в бэк-офисы.
Очень скоро количество изучаемых языков дорастет до 10!!! и вы ВСЕ их можете получить, подписавшись и оплатив ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!! Не упустите такую возможность!!!

Если есть вопросы, пишите: olins@zmail.ru
С уважением, Ольга Сухова





Оценок этой статье - 17. Средний балл - 2.56 Просмотров - 32147

Выставить оценку статье:


Читайте также:

  • Практичное Бизнес-Пособие Люкс-Класса "Personal Money Empire"
  • Сногсшибательные Секреты Народных Умельцев
  • 12 мошенничеств по e-mail
  • Как открыть свой обменный пункт? 20 вопросов - 20 ответов
  • Баннеры, как достичь высокого CTR, баннерные стандарты
  • Критерии выбора рекламного брокера
  • Инвестиционные авантюры в сети Интернет
  • Как заработать на собственном сайте
  • Внимание! Мошенники в Интернете
  • Не попасть впросак
  • Новейшие идеи и секреты домашнего бизнеса.
  • Реальная возможность заработать деньги, не выходя из дома!
  • Как добиться УСПЕХА В INTERNET
  • Киберсант-Матрица
  • Вложить 5$ и заработать 50000$ -- РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?

    Все статьи рубрики Электронная коммерция




  • Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.