Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Июнь, 2011 »
Пн   06 13 20 27
Вт   07 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 02 09 16 23 30
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 22 Июня 2011 года

Интернет-магазины PHPShop теперь с модулем управления партнерской сетью

Новый модуль для интернет-магазина PHPShop Enterprise позволяет создать сеть партнеров и автоматизировать процесс учета бонусов и скидок партнерской программы.
Узнать подробнее »



Как выбрать компьютерный стол

Компьютерные столы являются частью рабочей мебели, которые могут располагаться как в рабочем кабинете, так и дома. Многие пытаются приспособить под компьютер обычный письменный стол, но это неправильно, так неудобно будут расположены клавиатура с мышью вместе с остальной периферийной оргтехникой, да и проблематично будет расположить многочисленные бумажные документы, CD диски, дискеты и прочие необходимые вещи, которые мы привыкли держать всегда под рукой, но они окажутся свалены в одну кучу из-за недостаточной функциональности стола.
Узнать подробнее »



Будущее мобильных телефонов решается в Китае

В начале июня известное популярное издание The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники сообщило о том, что южнокорейский концерн Samsung Electronics собирается поглотить финского производителя мобильных телефонов - фирму Nokia с основной целью решить проблему конкуренции в свою пользу. В свою очередь, официальные представители Samsung и Nokia от комментариев пока отказались.
Узнать подробнее »



Как правильно выбрать качественную веб-камеру

Веб-камера давно стала рабочим инструментом пользователей ПК. Она помогает в общении с друзьями, родственниками и знакомыми со всего мира совершенно бесплатно, позволяет проводить вебинары и веб-конференции. Практически все современные ноутбуки используют встроенную веб-камеру. Но если Вы пользуетесь стационарной рабочей станцией, тогда Вам наверняка пригодится информация о том, как правильно выбрать качественную веб-камеру.
Узнать подробнее »



Компания Knight Frank проведет реконструкцию казанского ГУМа

Консалтинговая компания Knight Frank объявлена главным исполнителем и эксклюзивным консультантом по работам, связанных с реконструкцией, сдачей в аренду площадей в торговом центре ГУМ в городе Казань.
Узнать подробнее »



Особенности установки электрического накопительного водонагревателя

Монтаж водонагревателя вместе с водопроводной системой предпочтительней делать во время строительства, так как для правильной работы водонагревательной системы требуется прокладка определенного количества метров труб и электропровода. И если этим заняться, когда помещение уже обустроено, придется заново долбить стены и пол, решать задачу, куда пристроить нагреватель, и так далее…
Узнать подробнее »



Новый редактор ТекСтр: все, что нужно для работы с текстом

Издательский Дом «БиНО» представил новую программу ТекСтр для работы с текстовыми документами. 
Узнать подробнее »



Дополнение «BACK TO KARKAND» в подарок за предварительный заказ BATTLEFIELD 3: расширенное издание

В расширенное издание одной из самых ожидаемых игр Battlefield 3 войдет набор эксклюзивного оружия, который позволит получить преимущество на поле боя. Кроме того, те пользователи, которые оформят предварительный заказ до официального релиза игры, получат дополнение «BACK TO KARKAND» в подарок.
Узнать подробнее »



Traffic Inspector и AquaInspector по специальным ценам для учреждений здравоохранения

Все организации, работающие в сфере здравоохранения, до 20 августа 2011 года могут приобрести программные решения AquaInspector и Traffic Inspector по специальным ценам.
Узнать подробнее »



« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.