Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Май, 2012 »
Пн   07 14 21 28
Вт 1 8 15 22 29
Ср 2 9 16 23 30
Чт 3 10 17 24 31
Пт 04 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 04 Мая 2012 года

megainformatic cms seo 1.0

Как быстро можно создать сайт под ключ ? Сколько это стоит ? И как сразу же приступить к продвижению созданного сайта. Решение этих вопросов доступно по цене каждому, по времени занимает не более 20 минут, а результат превзойдёт все ваши ожидания!
Узнать подробнее »



CudaTEL (Barracuda Phone System) — телефонная система для компаний любого масштаба

Программно-аппаратное обеспечение, разработанное компанией Barracuda, включает сервисы VoIP PBX, возможность организации телефонных конференций и очередей звонков, функции переадресации вызовов и автосекретаря, которые контролируются с помощью пользовательского web-интерфейса.
Узнать подробнее »



Total Audio Converter 5.0 — уникальный конвертер, поддерживающий более 30 аудиоформатов

Total Audio Converter необходим каждому, кто любит музыку. С его помощью вы сможете легко конвертировать практически любые треки в WAV, MP3, OGG, WMA, APE, FLAC, MP4, AAC, MPC.
Узнать подробнее »



Embarcadero RAD Studio XE — полнофункциональный пакет для быстрой визуальной разработки кроссплатформенных приложений

Embarcadero RAD Studio XE рассчитан для визуальной разработки кроссплатформенных приложений, интенсивно работающих с данными для Windows, Mac OS X, .NET, PHP, веб-решений и мобильных устройств.
Узнать подробнее »



Esperient Creator — мощная программа для создания интерактивных трёхмерных сцен и игр в реальном времени

Программа Esperient Creator — представляет собой интегрированную рабочую среду с интуитивно-понятным интерфейсом для трёхмерного моделирования, позволяет оптимизировать разработку качественных трехмёрных проектов.
Узнать подробнее »



Total Network Inventory — программа для автоматической инвентаризации компьютеров в сети

Total Network Inventory не требует установки клиента. База данных аппаратного и программного обеспечения компьютеров всей сети всего за несколько минут в 2 клика! С помощью Total Network Inventory вы можете узнать подробную информацию о процессорах, памяти, установленных HDD, количестве логических дисков, свободных слотах, видеокартах, мониторах, установленном ПО, запущенным процессам и сервисам.
Узнать подробнее »



ComponentOne IntelliSpell — мощный инструмент для проверки правописания

ComponentOne IntelliSpell проверяет правописание в комментариях, текстовых строках, коде XML и HTML в рамках отдельных файлов, проектов или целых систем. Программа способна обрабатывать до 400 000 слов в секунду и используюет 21 словарь (для локализованных проектов). Решение ComponentOne IntelliSpell предлагает удобные средства просмотра выполняемых операций.
Узнать подробнее »



«Астра Раскрой» — программа для оптимизации раскроя листовых материалов

«Астра Раскрой» поможет в оптимизации раскроя листовых материалов — древесностружечных плит, металла, стекла и пластиков.
Узнать подробнее »



Словарный запас для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку

Успешно сдать ЕГЭ по английскому языку невозможно без определенного словарного запаса. Из года в год тексты, используемые в экзамене, постоянно меняются, но тематическое разделение материала остается одинаковым. Данный курс составлен специально для быстрой и эффективной подготовки лексики к экзамену. Ядро слов и фраз, представленное в курсе, составлено профессиональными лингвистами таким образом, чтобы максимально полно покрыть лексику теста по ЕГЭ. Правильная организация процесса подготовки, которую обеспечивают инструменты сервиса WordSteps, позволит повысить эффективность запоминания и сократить время обучения.
Узнать подробнее »



MBD SE Doc Server — сервер документального Интернета, который позволяет создавать интернет-порталы на основе документов в их исходном виде

Сейчас поисковые системы Интернета практически не индексируют документальные файлы, что резко ограничивает доступ массового пользователя к их содержанию. Программа MBD SE Doc Server делит каждый документ на отдельные страницы, извлекает из них текст и преобразует в формат, доступный для индексирования поисковыми системами. Кроме того точная копия каждой страницы оригинала сохраняется в флеш формате и получает свой адрес в Интернете.
Узнать подробнее »



« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.