Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Октябрь, 2007 »
Пн 01 08 15 22 29
Вт 2 09 16 23 30
Ср 03 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25  
Пт 05 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 23 Октября 2007 года

«Евросеть» выбрала словари СловоЕд для Ginzа

Компания «Евросеть», начинающая эксклюзивные продажи серии бюджетных смартфонов – Ginza MS100, выбрала для их оснащения программные решения Paragon Software.


Компания Paragon Software (SHDD), один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для КПК, коммуникаторов и смартфонов, продолжает расширять сотрудничество с ключевыми игроками мобильной ИТ-индустрии. В рамках соглашения с компанией «Евросеть» на 250 тыс. смартфонов Ginza MS100 были предустановлены русско-английский словарь СловоЕд и мобильный каталог ПО Paragon Software. Таким обрзаом, новинка порадует покупателей не только современными техническими характеристиками, но и широким набором дополнительных возможностей, в числе которых мощный и удобный электронный словарь.

Доступный всем будущим обладателям смартфонов Ginza MS100 словарь СловоЕд – это универсальное средство для перевода, разработанное на базе передовых программных технологий Paragon Software и словарных баз от издательств, заслуживших популярность во всем мире. Благодаря высокой надежности программной оболочки СловоЕд и ее качественной совместимости с любыми моделями аппаратов, ведущие производители и поставщики карманных компьютеров и мобильных средств связи на протяжении многих лет выбирают СловоЕд для расширения функциональных возможностей устройств.

Предустановленный на смартфоны Ginza мобильный каталог программного обеспечения Paragon Software позволяет пользователям сделать собственный выбор необходимых программ и дает возможность приобрести их непосредственно с мобильного устройства. В результате, в тот момент, когда пользователь приобретает аппарат и заинтересован в том, чтобы сделать его максимально удобным и функциональным, ему предлагается оценить комплекс потенциальных возможностей устройства и обеспечивается самый короткий способ получения необходимого ПО. Таким образом, вендоры и дистрибуторы предлагают покупателям не просто устройство, а инструмент для удовлетворения конкретных потребностей, при этом минимизируя собственные усилия по подбору и предустановке ПО.

Смартфон Ginza MS100 базируется на процессоре TI OMAP 750, рабочая частота которого составляет 200 МГц. Устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition и поддерживает стандарты GSM 850/900/1800/1900. TFT-дисплей имеет разршение 176x220 и отображает 64 тыс. цветов. Объем оперативной памяти составляет 64 Мб, объем встроенной флэш-памяти - 128 Мб (слот для Micro SD позволяет увеличить ее до 2 Гб). Аппарат оснащен беспроводным интерфейсом Bluetooth версии 1.2, поддерживает GPRS и E-mail, имеет встроенный аудио/видео плеер Windows Media и диктофон. Цена устройства составляет 4990 руб.

Узнать подробнее / получить лицензию:
Англо-русско-английский словарь СловоЕд для Windows Smartphone Делюкс
Итальянско-русский словарь СловоЕд 6.0 для Pocket PC Делюкс со звуковым модулем
Англо-русско-английский словарь СловоЕд для Windows Smartphone Классик
Англо-русско-английский словарь СловоЕд для Windows Smartphone Компакт
Немецко-русский и русско-немецкий словарь СловоЕд для Windows Smartphone Делюкс
Французско-русско-французский словарь СловоЕд для Windows Smartphone Делюкс
Испанско-русский словарь СловоЕд для Windows Smartphone Делюкс





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 23 Октября 2007 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.