Интернет Пресс - программы для Windows и UNIX, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Октябрь, 2008 »
Пн   6 13 20 27
Вт   07 14 21 28
Ср 01 08 15 22 29
Чт 02 09 16 23 30
Пт 3 10 17 24 31
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  
Архив новостей
Это интересно

 

Софт-Новости | 20 Октября 2008 года

Решения Acronis True Image Echo поддерживают технологию Microsoft Hyper-V

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о включении в корпоративную линейку продуктов Acronis True Image Echo поддержки технологии виртуализации Microsoft Hyper-V.


Применение продуктов линейки Acronis True Image Echo позволяет резервировать и восстанавливать данные корпоративных серверов без прерывания запущенных на них процессов, гарантируя таким образом непрерывность бизнес-процессов современного предприятия. Следуя тенденциям развития технологий виртуализации, компания Acronis усовершенствовала линейку продуктов Acronis True Image Echo.

Проведенные испытания показали, что все продукты этой линейки стабильно работают на виртуальных машинах Hyper-V и позволяют создавать образы виртуальных дисков столь же легко, как и физических. Файлы образов виртуальных машин сохраняются в формате Virtual Server (.vhd), полностью совместимом с Hyper-V. Это позволяет в считанные минуты развернуть образ виртуальной машины, восстановив ее состояние на момент до возникновения сбоя. Кроме того, решения Acronis обеспечивают гибкую миграцию виртуальных сред, созданных другими системами виртуализации. Так, пользователи VMware ESX Server, создав образ виртуальной машины, могут конвертировать его в формат Virtual Server и развернуть его в среде Hyper-V.

Теперь пользователи смогут применять одно решение для резервирования и восстановления данных как физических, так и виртуальных серверов.

Источник: Aflex Software

Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 20 Октября 2008 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »



Рекомендуем:

Как получить 21 999 посетителей в день?
Уникальная программа для увеличения посещаемости веб-сайта. Система очень проста, но при этом является очень эффективным инструментом повышения посещаемости Вашего сайта. Показывая на своём сайте 7 текстовых ссылок, Вы спустя некоторое время обнаружите, что ссылка на Ваш сайт стоит, как минимум, на 50 000 сайтах в сети.
Скачать программу »

Мега-сборник "Все для веб-мастера"

Сборник состоит из нескольких тысяч отборных высококачественных шаблонов сайтов на любой вкус. В этой коллекции собраны и отсортированы по разным тематикам шаблоны CSS, флэш, PSD, образцы иконок, клипартов, логотипов, шрифтов, фоновых изображений, меню, элементов навигации и многое другое.
Отдельно стоит выделить набор из 103 полностью готовых к использованию сайта "под ключ" по 26 категориям вместе с исходными кодами и базами данных, а также наш собственный справочник веб-мастера "Интернет Пресс 3.0", в котором содержаться популярные статьи по веб-дизайну и веб-программированию с наглядными примерами.

Скачать (574 Мб): Depositfiles | Letitbit | Turbobit



.



загрузка...

 

Новости, обзоры


Поиск
 

Добавить в Избранное | Сделать стартовой | Размещение рекламы | Контакты
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2010 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.

 

Rambler's Top100