Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Сентябрь, 2009 »
Пн   07 14 21 28
Вт 01 08 15 22 29
Ср 02 09 16 23 30
Чт 03 10 17 24  
Пт 04 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 29 Сентября 2009 года

ACDSee Pro 3 – новое универсальное решение для профессиональных фотографов

Компания ACD Systems представила третью по счету версию своего инструмента для профессионального управления цифровым фотоархивом ACDSee Pro Photo Manager 3. По заверениям производителя, программа сохранила высокую скорость и гибкость работы, получив при этом улучшенный интерфейс для удобной организации обработки изображений.


Пакет ACDSee Pro 3 закрепляет свою репутацию, как одного из лучших инструментов для просмотра, обзора и систематизации цифровых фотографий, обеспечивая новый уровень скорости обработки при редактировании и публикации снимков. Новый режим обработки предлагает фотографам уникальное сочетание корректного редактирования (без внесения изменений в исходный файл) и возможности редактировать каждый отдельный пиксель в изображении.

Впервые пакет ACDSee Pro Photo Manager был представлен еще в 2006 г. с упором на типовые операции с цифровыми фотографиями. Новая версия ACDSee Pro разделяет эти операции на четыре основных направления – управление архивом, просмотр, обработка и обмен снимками через Интернет.

Функции управления цифровым фотоархивом в пакете ACDSee Pro 3 позволяют фотографам применять собственные спецификации снимков. Систематизация архива может осуществляться одновременно и по папкам, и по метаданным. Режим управления архивом ускоряет обзор, каталогизацию, извлечение и показ коллекций за счет новых инструментов. Гибкие возможности обмена изображениями позволяют быстро поделиться результатами творчества через электронную почту (в том числе через службы веб-почты с поддержкой протокола SMTP), а также через веб-сайты (с помощью новой утилиты публикации файлов по протоколу FTP). Как и предыдущие версии, пакет ACDSee Pro 3 поддерживает более 100 типов файлов, а регулярные обновления обеспечивают поддержку новейших форматов RAW для самых современных цифровых камер.

Режим просмотра снимков на полный экран отличается высочайшей скоростью загрузки и показа изображений. Фотограф может использовать прокрутку слайдов по щелчку мыши, автоматическую смену изображений или переключение между снимками в новом режиме ленты, который помогает понять, какой именно файл из большой серии изображений просматривается в текущий момент.

Новый режим обработки фотографий в пакете ACDSee Pro 3, сочетающий недеструктивное редактирование с операциями на уровне отдельных пикселей, позволяет динамически корректировать изображения любого формата, от RAW до TIFF и JPEG. В отличие от других программ, которые заставляют пользователя ожидать результатов операции, ACDSee Pro 3 позволяет увидеть результаты изменений в реальном масштабе времени.

Составляющая пакета ACDSee Pro 3 для работы в режиме онлайн дает официальным пользователям право на бесплатное использование 2 Гбайт свободного места на веб-сайте ACDSee Online. Онлайн-режим предлагает удобные инструменты для создания, хранения, обмена и управления альбомами, а также для доступа к архиву снимков из любой точки мира, когда фотограф находится вдали от своего настольного компьютера. В пакете ACDSee Pro 3 можно быстро и легко перетащить папки с изображениями в защищенное онлайн-хранилище. Сайт ACDSee Online, построенный на базе технологии Amazon Web Services, использует ту же проверенную инфраструктуру, что лежит в основе популярного сайта Amazon.com. Размещенные в онлайн-хранилище файлы можно легко систематизировать с помощью удобной древовидной структуры папок.

ACDSee Pro 3 будет доступен для покупки в ближайшее время.

Узнать подробнее / получить лицензию:
ACDSee Pro Photo Manager 3





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 29 Сентября 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.