Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Ноябрь, 2009 »
Пн   02 09 16 23 30
Вт   03 10 17 24  
Ср   4 11 18 25  
Чт   05 12 19 26  
Пт   06 13 20 27  
Сб   7 14 21 28  
Вс 1 8 15 22 29  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 16 Ноября 2009 года

Навител «Содружество»: свободная навигация между Россией, Украиной и Беларусью

ЗАО «ЦНТ» объявляет о запуске двух новых продуктов: программы «Навител Навигатор» в комплекте с картами «Содружество», а также отдельного комплекта карт «Содружество» для пользователей ПО «Навител Навигатор». «Содружество» - новый комплект карт для Навител: Россия, Украина и Республика Беларусь.


«Навител Навигатор» с картами «Содружество» — это уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт, включающим карты всей России, Украины и Республики Беларусь, с возможностью сквозной маршрутизации между странами.

«Содружество» - новый комплект карт, содержащий подробные навигационные карты городов и областей России, Украины и Республики Беларусь, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией. Пакет карт «Содружество» можно без труда установить не только в КПК или коммуникаторы, но и в автомобильные навигаторы WinCE, оснащенные программой «Навител Навигатор».

Преимущества продукта «Навител Навигатор» с картами «Содружество»:
- Сквозная маршрутизация между Россией, Украиной и Беларусью (можно проложить, например, маршрут из Москвы в Киев через Минск);
- «Навител.Пробки» Бесплатный сервис по территории всей России, Украины и Беларуси;
- «Навител.SMS» Бесплатный интерактивный сервис для определения местоположения другого пользователя;
- Трехмерная картография - карты Навител включают в себя трехмерные дорожные развязки и значимые объекты архитектуры;
- Простой и понятный интерфейс программы Навител Навигатор;
- Чёткие и своевременные голосовые и визуальные подсказки;
- Интеллектуальная система поиска по карте;
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM);
- Расширенная гидрография;
- Все дороги федерального значения;
- Все железные дороги и ж/д станции.

В поставку продукта «Навител Навигатор» с картами «Содружество» входят: Единый активационный ключ на программу Навител и пакет навигационных карт России, Украины и Республики Беларусь:
- Пакет навигационных карт «Россия» (более 500 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны).
- Пакет навигационных карт «Украина» (более 10 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны).
- Пакет навигационных карт «Республика Беларусь» (7 детализированных городов и населенных пунктов, вся дорожная сеть страны).

Подробные навигационные карты городов «Содружество» включают жилую и промышленную инфраструктуру города со сведениями для поиска зданий по актуальному почтовому адресу вплоть до построек в частном секторе. Подробные навигационные карты городов основаны на картах масштаба 1:10 000, подготовленных профессиональными картографами и выверенных собственной службой геодезии ЗАО «ЦНТ».

Навигационные карты «Содружество» поддерживают функции автоматического формирования оптимального маршрута по дорогам и ведения по нему с голосовыми подсказками водителю о предстоящих маневрах. В дорожную сеть подробных навигационных карт городов для построения оптимального маршрута включены все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок и круговых движений.Навигационные карты наполнены большим количеством информации о полезных объектах (POI), достопримечательностях и сопутствующем сервисе.

Узнать подробнее / получить лицензию:
Навигационная система «Навител Навигатор Содружество» для коммуникаторов и КПК. В комплекте пакет навигационных карт России, Украины и Республики Беларусь (электронная версия)
Карты для «Навител Навигатора». Навигационные карты «Содружество». В комплекте навигационные карты России, Украины и Республики Беларусь (электронная версия)

Источник: Торговый Дом ЦНТ





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 16 Ноября 2009 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.