Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Февраль, 2010 »
Пн 01 08 15 22  
Вт 02 09 16 23  
Ср 03 10 17 24  
Чт 04 11 18 25  
Пт 05 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 24 Февраля 2010 года

Ожидаем CorelDRAW Graphics Suite X5 – современное решение для профессиональной графики

Канадская компания Corel Corporation представила новую версию своего комплексного решения для создания профессиональной графической продукции в электронном и материальном исполнении под названием CorelDRAW Graphics Suite X5. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X5 предлагает пользователям более 50 новых и улучшенных функций, в том числе для управления активами, управления цветом и для оформления веб-сайтов. Кроме того, в комплект поставки включено множество электронных учебников и огромный объем готового контента. Скоро новинку можно будет купить и в России.


В состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X5 входит всемирно признанный векторный редактор CorelDRAW для создания иллюстраций верстки; профессиональный растровый редактор Corel PHOTO-PAINT для обработки фотографий и других изображений; утилита Corel PowerTRACE для быстрой и точной векторизации растровых изображений, а также утилита Corel CAPTURE для моментального создания снимков экрана или его фрагментов. Впервые в версии Graphics Suite X5 представлена утилита Corel CONNECT, которая служит для полноэкранного обзора исходных ресурсов на компьютере пользователя и в локальной сети. Браузер контента Corel CONNECT помогает быстро подобрать дополнительные элементы дизайна в библиотеке готовых элементов и в архиве уже сделанных работ. Дополнительно в комплект поставки CorelDRAW Graphics Suite X5 входит множество вспомогательных приложений и обучающих ресурсов.

Как обычно, пользователям CorelDRAW предлагается огромное число готовых элементов для дизайна, включая 10 тысяч векторных элементов оформления, тысячу фотографий в высоком разрешении, не требующих лицензионных отчислений за использование, тысячу готовых шрифтов, 2 тысячи шаблонов для оформления автомобилей и 350 шаблонов дизайна для самых разных видов оформительских работ. Векторная графика теперь поддерживает кривые в виде B-сплайнов, масштабируемые стрелки, обновленные инструменты для связывания объектов и обозначения размеров, а также новый инструмент для расстановки размеров по сегментам объекта.

Улучшенный инструмент заполнения по сетке Mesh Fill теперь поддерживает более яркие и интересные переходы при многоцветной заливке объектов. Новые инструменты для оформления веб-сайтов теперь позволяют работать в растровом режиме непосредственно в CorelDRAW, просматривать дизайн с точностью до пикселя, а также поддерживают предварительный просмотр работы до публикации на веб-страницах.

Поддержка множества форматов помогает пользователям CorelDRAW Graphics Suite X5 использовать один и тот же дизайн в самых разных сферах. Один рисунок можно выводить в формате баннера для веб-страницы, в формате печатной рекламы, буклета или уличной растяжки, а также можно вывести изображение на футболку или уличный экран. Встроенная утилита SwiSH miniMax помогает быстро создавать анимацию для веб-страниц. Освоить все новые инструменты и функции помогают учебники, которые поставляются вместе с пакетом CorelDRAW Graphics Suite X5. Вдобавок к текстовым и иллюстрированным электронным учебникам для дизайна ювелирных украшений и одежды, для иллюстрирования книг, а также для разработки наклеек на автомобили и упаковки, пользователям доступно более двух часов видеоуроков.

Узнать подробнее / получить лицензию:
CorelDRAW Graphics Suite X4

Источник: Corel Corporation





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 24 Февраля 2010 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.