Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Март, 2010 »
Пн 01 8 15 22 29
Вт 02 09 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 04 11 18 25  
Пт 05 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 31 Марта 2010 года

Компьютерная техника, мобильные устройства и развлекательные гаджеты на выставке MOBILE & DIGITAL SHOW - 2010!

В апреле ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы вновь привезут в Москву последние новинки в области современных фото, видео, аудио технологий, мобильных устройств и портативной техники.


С 15 по 18 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» свои двери откроет ТЕХНОШОУ 2010 - крупнейшее событие в области потребительской электроники России и стран СНГ, объединяющее три ведущие выставки: ФОТОФОРУМ (любительское и профессиональное фото и видео), HDi SHOW (аудио-видео техника и домашние системы развлечений) и MOBILE & DIGITAL SHOW.

С начала 2010 года на территории Крокус Экспо работает новая станция метро «Мякинино», что значительно облегчит посещение мероприятия.

В ТЕХНОШОУ ежегодно стремятся принять участие все участники рынка потребительской электроники России и стран СНГ. Все, кто стремится достойно представить свою продукцию на отечественном рынке, заручиться одобрением покупателей и найти новых партнеров и заказчиков. Участниками ТЕХНОШОУ 2010 станут более 600 компаний, среди них: Sony, Acer, Nikon, Fujifilm, Noritsu, Epson, HP, Xerox, Mitsubishi Electric, Rekam, Olympus, Онлайн Трейд, Pioneer, Yamaha, JVC, Epson, BenQ, Sennheiser, Funai, Pocketbook, Videoservice, ММС, Coby, Кранъ, 1С-Рарус, Либерти-Project, Пирс, Craftmann, Webpanel и другие.

В рамках ТЕХНОШОУ продолжит свою работу вторая по счету выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW. Для производителей мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов, ноутбуков и игровых приставок Россия остается крупнейшим рынком и специально для российского потребителя участники выставки приготовили интересные презентации и премьеры.

Лейтмотивом выставки станут новые тенденции в мультимедийных системах развлечений для дома и последние новинки портативной электроники. Экспоненты MOBILE & DIGITAL SHOW представят компьютерную технику и периферию, коммуникаторы, мобильные устройства и аксессуары, портативную аудио-видео технику, электронные книги и другие гаджеты.

Так, один из ведущих мировых производителейACER предложит на суд российских зрителей целый ряд премьер. Например, мобильный компьютер Aspire 5740DG, ставший новым воплощением идеи объемного отображения информации на экране ноутбука. Или ноутбук Aspire 8943G – настоящий домашний центр развлечений, способный стать заменой сразу нескольких устройств,позволяющий одинаково наслаждаться просмотром фильма и прослушиванием музыки или с головой погрузиться в увлекательный мир компьютерных игр. Гостям будут представлены новые нетбуки, супер-компактные ПК, моноблоки, открывающие новую эру в домашних развлечениях, ЖК и LED мониторы, 3D проекторы. Любителей «умных» телефонов порадует новый смартфон Acer Liquid (S100), на базе ОС Android, оснащенныйсамыми современными программными приложениями, открывающими перед пользователем безграничные возможности для работы в Интернете.

Кто сказал, что сканеры обязательно должны быть большими и плоскими? Вовсе нет! Современные технологии достигли таких успехов, что теперь 24-битный цветной сканер можно запросто уместить в кармане своей рубашки. Не верите? На стенде компании "КРАНЪ", официального дистрибьютора Planon в России, будут выставлены портативные цветные сканеры и принтеры производства Planon System Solutions (Канада), а также внешние жесткие диски для полностью автоматического резервного копирования Clickfree производства компании Storage Appliance Corporation Inc (Канада).

В нашем высокотехнологичном мире незаменимым атрибутом людей читающих давно стала электронная книга. Компания ORSiO, российский лидер по производству устройств для чтения электронных книг, с гордостью представит гостям новую модель электронной книги. Новинка, получившая название b751, отличается элегантным дизайном, компактным корпусом и отлаженным стрессоустойчивым программным обеспечением. Небольшие размеры ORSiO b751 и малый вес позволяют с комфортом пользоваться книгой в командировках или общественном транспорте, а невысокая стоимость очень порадует любителей чтения.

В компании PocketBook давно работали над созданием идеального ридера,простого в использовании и рассчитанного на самого неподготовленного пользователя. Посетителям MOBILE & DIGITAL SHOW специалисты PocketBook рады предложить четыре новых устройства: PocketBook 301 – самый тонкий из представленных в России ридеров, PocketBook 360° – самый миниатюрный по размеру ридер, адаптированный под использование как правшами, так и левшами, с датчиком ориентации (G-Sensor), автоматически меняющим ориентацию текста при изменении положения устройства, PocketBook 302 Cookie – единственный на рынке ридер с полнофункциональным сенсорным экраном, USB-разъемом и одновременной поддержкой WiFi + Bluetooth, и наконец, PocketBook 901 – первый в мире электронный учебник с пластиковым экраном, устойчивым к ударам и изгибам и соответствующим размеру странице учебника.

Фирма «Liberti–project», основным направлением деятельности которой является оптовая продажа аксессуаров и запчастей для сотовых телефонов и КПК, представит их полную линейку на MOBILE & DIGITAL SHOW. Среди новинок будут аккумуляторные батареи, сетевые зарядные устройства, автомобильные зарядные устройства, адаптеры и многое другое.

Быть в курсе последних тенденций развития рынка потребительской электроники в России и мире поможет международная конференция «Тенденции развития рынка потребительской электроники и фоторынка » (16 апреля), которую выставочная компания МИДЭКСПО организует совместно с генеральным партнером проекта Российской Ассоциацией Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК). Темы конференции охватывают все секторы рынка потребительской электроники в России.

Секции конференции:

  • Основные тенденции развития цифрового фоторынка. Круглый стол по актуальным вопросам фотобизнеса. Новости рынка.
  • Маркетинговый обзор состояния и развития рынка потребительской электроники и фоторынка в Европе и России. Доклад GFK.
  • Государство и бизнес. Докладчик: Александр Онищук, президент Ассоциации РАТЭК (Российская Ассоциация Торговых компаний и Товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники):
  • – Таможенный союз: новые правила ввоза электроники в РФ. Особенности лицензирования ввоза радио-электронных устройств и продукции с криптографическими модулями.

    – Госрегулирование торговой деятельности.

    – Защита прав потребителей. На чьей стороне баланс интересов?

  • Внедрение 3D технологий:
  • – Глобальность 3D тренда, спрос на 3D визуализацию.

    – Почему 3D технологии стали бурно развиваться именно сейчас?

    – Кому выгодна 3D мания? Производители контента и производители оборудования в истории с 3D по одну сторону баррикад или каждый за себя?

    – Отличия домашнего и кинотеатрального 3D видео.

    – Технологический, культурный и маркетинговый взгляд на 3D.

  • Примеры успешного бизнеса. Обмен опытом.
  • В рамках выставки будут объявлены победители престижной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА». Вот уже седьмой год Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей.Цели и задачи Премии – выявить лучшие продукты на аудио-видео, фото, мобильном и компьютерном рынках России, сориентировать потребителей в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений.

    С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники Москвы являются партнерами Премии, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор!

    Компетентное жюри, в состав которого традиционно входят представители ведущих специализированных изданий и розничных сетей потребительской электроники – авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, выберут лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования. С подробной информацией о номинациях и условиях участия можно ознакомиться на странице Конкурса на сайте.

    Для всех желающих участники выставки и представители специализированной прессы организуют обширную программу семинаров на собственных стендах.

    Регистрация для бесплатного посещения выставки проводится на официальном сайте.





    Версия для печати версия для печати

    Смотреть все новости за 31 Марта 2010 года »

    « Предыдущие новости

    Следующие новости »


     

    Реклама



    Поиск
     

    Размещение рекламы | Контакты

    Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

    Вверх
    Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.