Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Март, 2008 »
Пн   03 10 17 24 31
Вт   04 11 18 25  
Ср   05 12 19 26  
Чт   06 13 20 27  
Пт   07 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 19 Марта 2008 года

Обновилась среда разработки Visual Studio 2008

Visual Studio улучшает процесс разработки и упрощает разработку высокоэффективных программ.


Visual Studio 2008 представляет важные усовершенствования для разработчиков на основе трех главных идей.

- Быстрая разработка приложений.
- Эффективная совместная работа в группе.
- Новый пользовательский интерфейс.

Visual Studio 2008 содержит усовершенствованные средства разработки, отладчики, функции работы с базами данных и новые возможности для создания современных приложений на разных платформах.

Visual Studio 2008 включает новые возможности, такие, как наглядные средства разработки для более быстрой работы с .NET Framework 3.5, улучшенные средства разработки веб-приложений и улучшения языков, ускоряющие работу со всеми типами данных. В Visual Studio 2008 разработчики найдут все необходимые средства для создания ярких веб-приложений с поддержкой AJAX.

Разработчики смогут воспользоваться мощными клиентскими и серверными платформами для создания клиентских веб-приложений, легко интегрирующихся с внутренними поставщиками данных, работающих во всех современных веб-обозревателях и имеющих полный доступ к службам приложений ASP.NET и платформе Майкрософт.

Быстрая разработка приложений.

Для более быстрой разработки в Visual Studio 2008 улучшены функции работы с языками и данными. Например, с помощью LINQ индивидуальные разработчики могут создавать решения, выполняющие анализ данных.

В Visual Studio 2008 разработчики могут ориентироваться на различные версии .NET Framework в одной и той же среде разработки. Можно создавать приложения для .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5, то есть поддерживать множество проектов в одной среде.

Новый пользовательский интерфейс.

Visual Studio 2008 содержит новые средства разработки, облегчающие создание подключенных приложений на самых современных платформах, включая веб-приложения, приложения для Windows Vista, Office 2007, SQL Server 2008 и Windows Server 2008. В области веб-приложений ASP.NET AJAX и других новые технологий Visual Studio 2008 позволит быстро создавать высокоэффективные интерактивные веб-интерфейсы.

Эффективная совместная работа в группе.

В Visual Studio 2008 применены улучшенные средства для групп разработки, включая инструменты для специалистов по базам данных и функции совместной работы для обеспечения сотрудничества между разработчиками и дизайнерами.

Microsoft .NET Framework 3.5.

Платформа .NET обеспечивает быстрое создание подключенных приложений с удобным пользовательским интерфейсом благодаря формированию основы (готовых программных модулей) для решения наиболее частых задач программирования. Подключенные приложения, построенные на платформе .NET Framework, обеспечивают моделирование бизнес-процессов и интеграцию систем в разнородной среде.

Visual Studio и .NET Framework снижают необходимость в написании кода общего назначения, что сокращает время разработки и позволяет сосредоточить усилия разработчиков на решении бизнес-задач.

Visual Studio 3.5 поддерживает среду .NET Framework версии 3.0 и содержит расширения для библиотек базовых классов, Windows Presentation Foundation, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation и Windows CardSpace.

Решение Visual Studio 2008 Standard Edition предоставляет полнофункциональную среду разработки программного обеспечения для операционной системы Windows и Интернета. Оно обеспечивает более высокую производительность при создании управляемых данными клиентских приложений и веб-приложений. Visual Studio 2008 Standard Edition идеально подходит индивидуальным разработчикам, которые стремятся создавать подключенные приложения с пользовательским интерфейсом следующего поколения.

Современным разработчикам приходится ориентироваться на широкий спектр платформ, создавая приложения, позволяющие организациям быстро получать ожидаемый результат. Встроенные в Visual Studio конструкторы и функции языков позволяют разработчикам создавать подключенные приложения, отвечающие чаяниям сегодняшнего бизнеса, а использование преимуществ среды .NET Framework 3.5 помогает сократить время разработки.

Создание высокопроизводительных приложений. Создайте и разверните удобные и функциональные приложения Windows и веб-приложения с помощью новых визуальных конструкторов и более 50 новых элементов управления.

Широкие возможности работы с данными.

Получите доступ к необходимым данным, где бы они ни находились, и создайте управляемые данными приложения с помощью Language Integrated Query (LINQ).

Создание эффектного интерфейса для дизайнеров.

Создайте усовершенствованный пользовательский интерфейс для художников-дизайнеров.

Узнать подробнее / получить лицензию:
Visual Studio 2008 Professional
Visual Studio 2008 Standard

Источник: Microsoft





Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 19 Марта 2008 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.