Интернет Пресс - программы для Windows и UNIX, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Июль, 2008 »
Пн   07 14 21 28
Вт 01 08 15 22 29
Ср 02 9 16 23 30
Чт 03 10 17 24 31
Пт 04 11 18 25  
Сб 5 12 19 26  
Вс 6 13 20 27  
Архив новостей
Это интересно

 

Софт-Новости | 16 Июля 2008 года

Технологии Касперского будут проверять трафик через Traffic Inspector

Компания «Смарт-Софт» совместно с «Лабораторией Касперского» планирует выпустить антивирусное решение для защиты Интернет-трафика.


Компания «Смарт-Софт» объявила о начале технологического сотрудничества с «Лабораторией Касперского». Целью партнерства станет создание совместного антивирусного решения, которое обеспечит информационную безопасность пользователей программы Traffic Inspector от вредоносных программ, передающихся по интернет-каналам. «Лаборатория Касперского» является одним из ведущих мировых разработчиков антивирусных решений. Российская компания «Смарт-Софт» занимается разработкой систем для контроля интернет-соединений и передачи данных в течение 5-и лет. Программа Traffic Inspector, созданная компанией «Смарт-Софт», стала популярным решением для подключения и управления доступом пользователей к всемирной сети.
В результате сотрудничества планируется создать модуль антивирусной защиты, который будет использовать передовые технологии антивирусной безопасности «Лаборатории Касперского» для проверки трафика, проходящего через системные службы программы «Traffic Inspector». Составляющие почтового и веб-трафика будут передаваться на анализ ядру антивирусной защиты и только потом отдаваться пользователю.
«Использование новейших технологий антивирусной безопасности позволит пользователям Traffic Inspector оградить себя от вредоносных программ, основной объем которых поступает именно через Интернет. Партнерство с ведущим разработчиком систем защиты позволит нам расширить комплекс сетевых возможностей, предлагаемых нашей компанией» – сообщил Попрыкин Денис, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».
Выпуск антивирусного решения для программы «Traffic Inspector» с использованием технологических решений от «Лаборатории Касперского» ожидается этим летом. Новый продукт уже проходит внутреннее тестирование у специалистов компании «Смарт-Софт».

Скачать:
Traffic Inspector 1.1.5.221

Источник: СМАРТ-СОФТ

Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 16 Июля 2008 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »



Рекомендуем:

Как получить 21 999 посетителей в день?
Уникальная программа для увеличения посещаемости веб-сайта. Система очень проста, но при этом является очень эффективным инструментом повышения посещаемости Вашего сайта. Показывая на своём сайте 7 текстовых ссылок, Вы спустя некоторое время обнаружите, что ссылка на Ваш сайт стоит, как минимум, на 50 000 сайтах в сети.
Скачать программу »

Мега-сборник "Все для веб-мастера"

Сборник состоит из нескольких тысяч отборных высококачественных шаблонов сайтов на любой вкус. В этой коллекции собраны и отсортированы по разным тематикам шаблоны CSS, флэш, PSD, образцы иконок, клипартов, логотипов, шрифтов, фоновых изображений, меню, элементов навигации и многое другое.
Отдельно стоит выделить набор из 103 полностью готовых к использованию сайта "под ключ" по 26 категориям вместе с исходными кодами и базами данных, а также наш собственный справочник веб-мастера "Интернет Пресс 3.0", в котором содержаться популярные статьи по веб-дизайну и веб-программированию с наглядными примерами.

Скачать (574 Мб): Depositfiles | Letitbit | Turbobit



.



загрузка...

 

Новости, обзоры


Поиск
 

Добавить в Избранное | Сделать стартовой | Размещение рекламы | Контакты
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2010 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.

 

Rambler's Top100