Интернет Пресс - программы для Windows и UNIX, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо автору сайта
Поиск
 

<< Август, 2008 >>
Пн   04 11 18 25  
Вт   05 12 19 26  
Ср   06 13 20 27  
Чт   07 14 21 28  
Пт 01 08 15 22 29  
Сб 2 9 16 23 30  
Вс 3 10 17 24 31  
Архив новостей
Это интересно

.
 

Софт-Новости | 14 Августа 2008 года

«Лаборатория Касперского» представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009

«Лаборатория Касперского» провела пресс-конференцию, где представила новое поколение решений для защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз.


Продукты версии 2009 объединили в себе преимущества нового антивирусного ядра «Лаборатории Касперского», обеспечивающего радикальное улучшение скорости сканирования объектов, и передовой технологии контроля за активностью приложений HIPS, которая позволяет блокировать новые разновидности вредоносных программ до их изучения аналитиками и внесения в антивирусные базы.

Продажи Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security 2009 в России и странах СНГ начнутся 20 августа 2008 года. При этом, согласно лицензионному соглашению, Kaspersky Internet Security 2009 теперь разрешено устанавливать на 2 домашних компьютера.

Персональные продукты предыдущей версии 7.0, вышедшие летом прошлого года, завоевали признание десятков миллионов пользователей во всех регионах мира, доказав свою эффективность и надежность в сотнях независимых тестов и заняв лидирующие позиции на мировом рынке. Теперь на смену им пришли новые продукты «Лаборатории Касперского», Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009, созданные на базе передовых разработок в области информационной безопасности.

По прогнозам экспертов «Лаборатории Касперского», в 2008 году нас ожидает значительный рост численности новых вредоносных программ, количество которых вырастет примерно в 10 раз и превысит 20 миллионов. В связи с этим в Kaspersky Internet Security 2009 был реализован принципиально новый подход к защите, в соответствии с которым в защищаемой системе теперь осуществляется глобальный мониторинг вредоносной активности с целью полного предотвращения воздействия информационных угроз на компьютер пользователя.

Скачать / купить лицензию можно здесь:
Антивирус Касперского 7.0

Источник: Лаборатория Касперского

Версия для печати версия для печати

Смотреть все новости за 14 Августа 2008 года >>

<< Предыдущие новости

Следующие новости >>



Рекомендуем:

Мега-сборник "Все для веб-мастера 2009"

Сборник состоит из нескольких тысяч отборных высококачественных шаблонов сайтов на любой вкус. В этой коллекции собраны и отсортированы по разным тематикам шаблоны CSS, флэш, PSD, образцы иконок, клипартов, логотипов, шрифтов, фоновых изображений, меню, элементов навигации и многое другое.
Отдельно стоит выделить набор из 103 полностью готовых к использованию сайта "под ключ" по 26 категориям вместе с исходными кодами и базами данных, а также наш собственный справочник веб-мастера "Интернет Пресс 3.0", в котором содержаться популярные статьи по веб-дизайну и веб-программированию с наглядными примерами.

Скачать (574 Мб): Depositfiles | Letitbit | Turbobit



.



 

Новости, обзоры
загрузка...





Поиск
 

Добавить в Избранное | Сделать стартовой | Размещение рекламы | Контакты | Подписаться на новости >>Рассылка новостей сайта Интернет Пресс, подпишись !
Главная | Софт-Новости | Статьи | Веб-мастеру | Бизнес-предложения | Архив | Наши проекты | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2010 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.

 

Rambler's Top100 PR-CY.ru