Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

Новости | 05 Октября 2015 года

Panda Security выпустила новый продукт - Adaptive Defense 360

Panda Security представляет Panda Adaptive Defense 360, предназначенный для решения тех вопросов, которые традиционные антивирусы решить не могут.

Panda Adaptive Defense 360 сочетает в своей единой консоли два решения Panda Security:

• Panda Endpoint Protection Plus – это решение класса EPP (Endpoint Protection Platform), содержащее все функции традиционной защиты: антивирус, защита от вредоносных программ, персональный файервол, веб-фильтр и фильтрация электронной почты, а также контроль устройств.

• Panda Adaptive Defense – решение класса EDR (Endpoint Protection & Response), которое добавляет функции обнаружения и автоматического реагирования, непрерывный мониторинг, экспертный анализ в режиме реального времени, что позволяет обеспечить полную безопасность конечных точек.

Новое решение сочетает все преимущества традиционного антивируса (предотвращение и блокировка атак, восстановление после инфекции) с расширенной защитой и полным отслеживанием всех событий – это означает, что анализируется 100% всех запущенных приложений.

Новое решение предоставляет сервис обнаружения атак на конечных точках, который способен точно классифицировать каждое приложение в компании, чтобы дать возможность запускать только легальные приложения. Это именно то, что кардинально отличает Panda Adaptive Defense 360 от обычных антивирусов.

Еще одно преимущество заключается в том, что Panda Adaptive Defense 360 обнаруживает угрозы в реальном окружении вне зависимости от источника, включая USB. Этого, например, не происходит с большинством решений класса ATD (Advanced Threat Detection), т.к. они способны только обнаруживать те угрозы, которые проникают в сеть и виртуальные среды.

Функции в Panda Adaptive Defense 360 основаны на трех принципах:

1. Непрерывный мониторинг приложений и серверов компании.

2. Автоматическая классификация с использованием техник машинного обучения на платформе больших данных Panda.

3. Анализ и ручная классификация со стороны технических специалистов антивирусной лаборатории PandaLabs тех приложений, которые не были классифицированы автоматически, для изучения поведения происходящих процессов.

Благодаря такому роду защиты и реагирования на конечных точках, Вы получаете полноценное решение для борьбы с вредоносными программами, а также их предотвращения.

Защита устаревших систем

Устаревшие, необновляемые системы – это шлюз для проникновения вредоносных программ в компанию. Panda Adaptive Defense 360 содержит функции защиты от уязвимостей, которые используют контекстные и поведенческие правила, в результате чего предприятия могут работать в безопасной среде даже в том случае, если они не обновили свои системы.

Информация в реальном времени

Panda Adaptive Defense 360 позволяет визуально контролировать запуск вредоносных программ в компании. Решение не только обнаруживает их местоположение в корпоративной сети, но также сообщает и о выполняемых действиях, таких как создание файлов и направление коммуникаций.

Аналогичным образом, решение непрерывно предоставляет информацию о статусе сети: оно отправляет оперативные уведомления в том случае, когда вредоносная программа проникает в сеть, а также предоставляет информацию о действиях, предпринятых для решения данного инцидента.

100% управляемость

Panda Adaptive Defense 360 позволяет компаниям избавиться от необходимости инвестировать ресурсы в технический персонал для управления карантинами, подозрительными файлами, а также переустановки или лечения зараженных компьютеров.

Panda Adaptive Defense 360 автоматически классифицирует все приложения, используя техники машинного обучения в средах Больших данных под непрерывным контролем со стороны специализированного технического персонала антивирусной лаборатории PandaLabs, сотрудники которой управляют всем процессом.

Стоимость продукта - от 2400 рублей.

Узнать подробнее / получить лицензию:
Panda Adaptive Defense 360





Смотреть все новости за 05 Октября 2015 года »

« Предыдущие новости

Следующие новости »




Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.