Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Июнь, 2009 »
Пн 01 08 15 22 29
Вт 02 09 16 23 30
Ср 03 10 17 24  
Чт 04 11 18 25  
Пт 05 12 19 26  
Сб 6 13 20 27  
Вс 7 14 21 28  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 22 Июня 2009 года

ABBYY поможет оперативно узнать результаты ЕГЭ и сессий

Компания ABBYY завершила проект по внедрению системы потокового ввода документов и данных ABBYY FormReader 6.5 Enterprise Edition в Московской финансово-юридической академии (МФЮА).
Узнать подробнее »



Acronis запускает новые пакеты услуг техподдержки

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявила о запуске компанией Acronis новых услуг технической поддержки для улучшения качества обслуживания пользователей и уменьшения времени отклика на запросы. Так, с 25 июня все лицензии Acronis будут распространяться с услугами технической поддержки, которые предоставляются в рамках двух пакетов: Acronis Advantage Standard (AAS) и Acronis Advantage Premier (AAP), говорится в сообщении Aflex software.
Узнать подробнее »



«Алиди» перевела все филиалы на Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Компания «Алиди», российский оператор в области логистики и дистрибуции, и корпорация Oracle объявили о завершении проекта по переводу всех филиалов компании на единую систему управления ресурсами предприятия Oracle JD Edwards EnterpriseOne.
Узнать подробнее »



В Мариинском театре создан медиа-центр на базе технологий Microsoft

В Мариинском театре завершился проект по созданию современного медиа-центра. Возможности центра, основанного на технологиях Microsoft, позволят просматривать через интернет видео-записи и трансляции концертных выступлений в высоком разрешении, а также фотографии и другую информацию о деятельности театра.
Узнать подробнее »



Аналитики из IDC считают, что вендорам пора бить тревогу: СПО наступает

Уровень распространения корпоративного свободного программного обеспечения (СПО) в Западной Европе достиг критической массы, утверждают в аналитической компании IDC, специализирующейся на исследованиях рынка IT: это сигнал тревоги для проприетарных вендоров. Россия пока не может похвастаться аналогичными успехами, хотя эксперты уже отмечают рост интереса к СПО в период кризиса.
Узнать подробнее »



ESET объявляет о совместимости своего ПО и серверов Sun Microsystems

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, совместно с компанией OCS сообщают о полной совместимости антивирусных продуктов ESET NOD32 корпоративного уровня с высокопроизводительными серверами Sun Microsystems семейства Sun х64. Совместимость подтверждена специальным тестированием, проведенным в центре удаленного тестирования OCS сотрудниками лаборатории ESET Testing Lab.
Узнать подробнее »



Началось бета-тестирование Антивируса Касперского 6.0 для Linux File Server

Через файловые серверы под управлением Linux могут проходить вредоносные программы, нацеленные на другие компоненты гетерогенной сети, например, на рабочие станции под управлением Microsoft Windows. Кроме того, несмотря на признанную надежность, операционные системы Linux также нуждаются в защите, ведь с каждым годом количество вредоносных программ, создаваемых для этих систем, неуклонно растет.
Узнать подробнее »



BitDefender объявила о новой версии беты для TOTAL Security 2010

BitDefender, международный поставщик средств в области защиты информации, сообщила о том, что сегодня будет доступна Бета 3 для BitDefender TOTAL Security 2010.
Узнать подробнее »



« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама

domokna.ru отзывы

Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.