Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Апрель, 2011 »
Пн   04 11 18 25
Вт   05 12 19 26
Ср   06 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 01 08 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24  
Архив новостей
 

Новости | 12 Апреля 2011 года

Новинка от "АЛЮТЕХ" – устройство экстренного открывания встроенной калитки

Группа белорусских компаний "АЛЮТЕХ" объявила о разработке нового устройства - замка "анти-паник" для секционных ворот. Новое устройство способно экстренно открывать калитку, встроенную в секционные ворота.
Узнать подробнее »



Безопасность чемпионата по футболу Евро-2012 на Украине будет обеспечиваться 19 тысячами милиционеров

Как стало известно от пресс-службы Министерства внутренних дел Украины, на охрану общественного порядка в дни проведения матчей чемпионата Европы 2012 года по футболу, МВД планирует привлечь около 19 тысяч работников милиции, в остальные дни охрану будут обеспечивать около 10 тыс. работников органов внутренних дел.
Узнать подробнее »



Новая возможность говорить на английском с первого занятия

Сегодня без знания английского языка практически невозможно сделать успешную карьеру, свободно чувствовать себя в заграничной поездке. Пожалуй, самый быстрый результат даёт школа английского языка. Программ, по которым занимаются на курсах английского языка, существует великое множество. Безусловно, в большей степени от Вас зависит, сколько времени уйдет на то, чтобы освоить разговорный английский, и сколько курсов английского вам придется поменять, прежде чем Вы начнете думать на языке Шекспира.
Узнать подробнее »



Фирма Karandash Design создала фирменный стиль для частного клуба "Nice Solution"

Главным символом Nice Solution выбрали компас как символ равновесия и движения в правильном направлении. Исключительные особенности компании «Nice Solution» команда дизайнеров KARANDASH Graphic Design Bureau решила воплотить с помощью компаса как профессионального ориентира в сфере консьерж-сервиса в качестве компетентного руководства, которое всегда поможет найти решение в реализации собственных замыслов.
Узнать подробнее »



Особенности аварийного вскрытия автомобиля

Экстренное (аварийное) вскрытие автомобиля может понадобиться по целому ряду причин: например, если владелец транспортного средства вдруг забыл в салоне ключи, повредил их, или, может быть, просто потерял. Вскрытие замка необходимо будет сделать и при неисправности механизма, а также иногда в случае неудачной попытки угона.
Узнать подробнее »



Сочинские водители-нелегалы объявили забастовку в знак протеста против льгот для пенсионеров

11 апреля для многих жителей и гостей города Сочи явилось полной неожиданностью, что более 100 маршрутных такси, которые представляют 9 различных транспортных предприятий, не вышли на привычные маршруты.
Узнать подробнее »



Программное обеспечение AXIS Video Hosting System (AVHS) интегрировали в Iomega

Компания Iomega, которая работает в составе EMC и специализируется в области систем хранения для малого и среднего бизнеса и распределенных предприятий, объявила об интеграции продуктов сетевого хранения Iomega StorCenter с системой AXIS Video Hosting System (AVHS) от Axis Communications. Благодаря новому решению, Iomega поставит свои первые модели сетевых систем хранения (NAS) StorCenter со встроенным клиентом AVHS, что позволит заказчикам хранить видеофайлы локально в формате HDTV либо мегапиксельном разрешении и одновременно передавать потоковые видеоданные в защищенное удаленное хранилище хостинг-провайдера.
Узнать подробнее »



BMW M3 Pickup стал самым быстрым в мире пикапом

Немецкая автомобильная компания BMW объявила о выпуске самого быстрого в мире пикапа – BMW M3 Pickup. Мощность двигателя этого пикапа составляет 420 лошадиных сил, а грузоподъемность 450 килограмм. BMW M3 является четвертым автомобилем после купе, кабриолета и седана из серии новых BMW M3.
Узнать подробнее »



Производители цемента переориентировались на перевозки автотранспортом

Ухудшение диспетчеризации на рынке грузовых железнодорожных перевозок и дефицит подвижного состава привели к тому, что основные производители цемента стали ориентироваться на перевозки автомобильным транспортом.
Узнать подробнее »



Конструкция садовых качелей

Современные конструкции садовых качелей делают их удивительно удобными и комфортными. Огромное разнообразие моделей дает возможность подобрать дачные садовые качели не только из самого подходящего материала, но и наиболее приемлемой конструкции.
Узнать подробнее »



Как правильно выбрать элитный подарок

Согласно ежегодному рейтингу самых дорогих подарков, iPad или iPhone4 являются далеко не теми вещами, которые на сегодняшний день могли бы нас удивить.
Узнать подробнее »



« Предыдущие новости

Следующие новости »

ремонт электроплит в москве


 

Реклама


Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.