Интернет Пресс - программы для Windows и Linux, статьи и материалы о компьютерах, бизнес-предложения.
Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта
Написать письмо автору сайта
Поиск
 

« Март, 2012 »
Пн   5 12 19 26
Вт   6 13 20 27
Ср   07 14 21 28
Чт 01 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25  
Архив новостей

Реклама
Trustlink_200x400

 

Новости | 13 Марта 2012 года

Ashampoo MyAutoplay Menu для создания графических меню автозапуска и записи CD и DVD

Ashampoo MyAutoplay Menu — программа для создания графических меню автозапуска и записи CD и DVD. Помимо CD и DVD Ashampoo MyAutoplay Menu также может создавать USB-флешки с автозапуском с интерактивными многостраничными меню.
Узнать подробнее »



Интернет-приёмник RadioClicker 2012

RadioClicker — универсальный интернет-приёмник, организующий доступ к сотням каналов потокового радио и телеканалов прямо на вашем компьютере, без антенны и подписки на услугу. Приятный звуковой фон гарантирован
Узнать подробнее »



ProjectsProfiler — настольная, простая в использовании программа для крупномасштабного анализа портфеля проектов

ProjectsProfiler позволяет контролировать занятость сотрудников, прогнозирует реальные сроки прохождения этапов проектов на основе данных о выполнении работ, скорость их выполнения. Программа предназначена для руководителей, отслеживающих одновременное выполнение множества проектов.
Узнать подробнее »



UserGate Mail Server для организации корпоративной электронной переписки

UserGate Mail Server — универсальное решение для организации корпоративной электронной переписки и обеспечения безопасности входящей и исходящей корреспонденции, проверяя на легитимность все проходящие через корпоративный шлюз сообщения электронной почты. Почтовый сервер UserGate Mail Server обладает гибкой и мощной системой правил, благодаря подключаемым модуля сочетая многообразие методов анализа, распознавания и блокировки нежелательного контента.
Узнать подробнее »



WinBlack Pro позволяет отслеживать движение наличных денег

WinBlack Pro — простая в обращении, но мощная по возможностям программа позволяет отслеживать движение наличных денег, операции с банковскими счетами и кредитными картами, состояние долгов и кредитов, планировать доходы и расходы, разбивать операции по статьям, проектам и контрагентам. Формирование неограниченного числа отчетов для анализа финансового состояния.
Узнать подробнее »



Гость 12.3.7 — решение для автоматизации работы администратора гостиницы

Гость — решение для автоматизации работы администратора гостиницы, отеля, базы отдыха, автокемпинга, пансионата и печати документов принимающей стороны для ФМС.
Узнать подробнее »



Рецепты хорошей кухни 1.8

«Рецепты хорошей кухни» — иллюстрированное собрание кулинарных рецептов самых разнообразных блюд: салатов и закусок, вторых блюд и соусов, супов и десертов. А также большой раздел по выпечке, где представлено множество интересных рецептов, начиная от тортов и пирожных и заканчивая видами теста и кремов.
Узнать подробнее »



Система для учета и отслеживания заявок от пользователей в локальной сети - Регистрация заявок LAN 3.1.2

«Регистрация заявок LAN» представляет собой HelpDesk-систему для учета и отслеживания заявок от пользователей в локальной сети.
Узнать подробнее »



PROMT 9.5 Professional (электронная версия) для точного перевода документов по различным тематикам

PROMT Professional 9.5 — это полноценное бизнес-решение с расширенным набором настроек для точного перевода документов по различным тематикам (например, деловых контрактов, технических описаний, финансовых и других документов). PROMT Professional 9.5 предлагает мощный инструментарий для автоматического перевода документов различных форматов, электронной почты, Web-сайтов, презентаций в формате Microsoft PowerPoint. При переводе полностью сохраняется форматирование исходного документа.
Узнать подробнее »



« Предыдущие новости

Следующие новости »


 

Реклама



Поиск
 

Размещение рекламы | Контакты

Главная | Новости | Статьи | Веб-мастеру | Призы и подарки | Архив | RSS-канал | Карта сайта

Вверх
Copyright © 2004 - 2024 г. При перепечатке гиперссылка на «Интернет Пресс» обязательна.